Lot no. 2318

“DSP LINIE HAMBURG-WESTAFRIKA XXIX. 18.3.23” zweimal recht klar auf Ziffer im Queroval 100 Mark und Posthorn 50 und 30 Mark auf Postkarte mit Text nach Deutschland mit rückseitigem Anlandungsstempel “Schiffsbrief Paquebot über Hamburg”, etwas Patina, signiert Infla Berlin