Lot no. 4104

1943, 2L., von Aufdruckfeld 100 mit Aufdruckfehler "zweites a in Zara fett”, postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, tadellos, u.a. Bleistiftbestimmung und sign. Ludin BPP