Lot no. 4329

1954, 20 Pfg. in Zeichnungstype II auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XII im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Teil-Druckvermerk, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2025)