Lot no. 4322

Karl Marx 24 Pfg. in Type II mit Wasserzeichen 2YII im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, sign. Schönherr BPP und Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2025)