Lot no. 4206

1947, Leipziger Frühjahrsmesse 24 Pfg., gezähnt L13 ¼:13 mit Wasserzeichen 7 X (Stufen steil fallend), postfrisch, kleine herstellungsbedingte Papierquetschfalte, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Wehner BPP (2025)