Lot no. 11297
1920, Kleine Spezialsammlung der Germania Aufdruckausgaben Sarre mit Typen und Plattenfehlern auf sechs Einsteckkarten, Mi.1-17 Type I ungebraucht und gestempelt, vieles geprüft ArGe Saar, Gentzsch, Dr. Dub, Ney BPP, Burger BPP