Lot no. 4274
12 Pfg. karminrot auf weißem Kartopapier mit weißer Vollgummierung, waagerecht ungezähnt im senkrechten Paar mit Marke oben ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, in tadelloser Erhaltung (Oberrand mit Gummifehler), unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2025), ex Zirkenbach