Lot no. 4274

12 Pfg. karminrot auf weißem Kartopapier mit weißer Vollgummierung, waagerecht ungezähnt im senkrechten Paar mit Marke oben ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, in tadelloser Erhaltung (Oberrand mit Gummifehler), unsigniert mit Fotoattest  Dr. Jasch BPP (2025), ex Zirkenbach