Lot no. 11411

1941/42, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, bessere Werte mit u.a. Mi.-Nr. 13X ungebraucht, 13Y gestempelt, etc., zum Teil signiert Dr. Rommerskirchen BPP, meist in sehr schöner Gesamterhaltung (ex Mi.-Nr. 12-18)