Lot no. 3257
unverausgabte 2 Pfg., sauber mit Stempel “ROHRBACH b. ST. JNGBERT 11 APR 20” auf Briefstück, farbfrisch und einwandfrei. Ein unauffälliger Gummifleck im oberen Rand rührt aus dem Postverkehr. Eine gestempelt sehr seltene Marke. Fotoattest Bernhard BPP (2025)