Lot no. 4417
1949, Hannover Messe 10-30 Pfg., im Zusammendruck mit Seitenrand links und rechts, mit liegendem Wasserzeichen, postfrisch, einwandfrei. Unsigniert. Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2025)