Lot no. 4397

2 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4040.46 2”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, unsigniert mit Fotobefund A. Schlegel BPP (2020)