Lot no. 4403

24 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “445.45”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, unsigniert mit Fotobefund A. Schlegel BPP (2020)