Lot no. 4393

45 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4009.46 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, sign. Schlegel A. BPP mit Kurzbefund (2017)