Lot no. 4385

15 Pfg. dunkelsmaragdgrün im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4021.46 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, sign. Schlegel A. BPP mit Kurzbefund (2017) und Farbbestimmung Bernhöft (2025)