Lot no. 4399
1848, Ziffern mit Band- und Netzaufdruck: 12 Pfg. dunkelbläulichgrau mit Walzenoberrand, Marke und Rand postfrisch und einwandfrei, eine sehr seltene Farbe, sign. Schlegel BPP und Farbbestimmung Bernhöft (2025)