Lot no. 6705
9 Kreuzer braun in heller Nuance, sauber ungebraucht mit Originalgummierung, die farbfrische Marke ist sehr gut geprägt, gut gezähnt und in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar dieser seltenen Farbe, Fotoatteste Hennies BPP (1981) und Krug BPP (2025)