Lot no. 6604

⅓ Groschen dunkelolivgrün im Viererblock, postfrisch, die farbfrischen Marken sind sehr gut geprägt, gut gezähnt und in tadelloser Erhaltung, signiert Grobe und Fotoatteste Hennies BPP (1981) und Krug BPP (2025)