Lot no. 8362 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for2.100 €
Ziffer 10 Pfennig schwärzlichgrau mit Wasserzeichen “Stufen steigend”, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieser außerordentlich seltenen Marke, ProFi hat nur ein weiteres postfrisches Exemplar registriert, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2005)