Lot no. 1104

Maschinenpapier 10 Cmi. schwarz, waagerechter Dreierstreifen, allseits breitrandig, entwertet durch EKr. von Venedig. Eine seltene Einheit in tadelloser Erhaltung. Signiert Matl und Fotoattest Ferchenbauer VÖB (2020)