Lot no. 11588
30 PHOTOS
1945, meist ungebrauchte/postfrische Sammlung mit besseren Werten und Blocks, ab Apolda Mi.-Nr. 1-3, Holzhausen I-III, Meißen Bl. 1 ungebraucht, Strausberg und Storkow, etc., teils sign. Richter, gute Erhaltung, auf Vordruckblättern