Lot no. 4238
1945, Ziffern 6 Pfg. grünschwarz, sehr gut geschnitten und sauber gestempelt, tadellos und sehr selten, sign. Sturm BPP mit Befund und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022)