Lot no. 4360
60 C. auf 3 Pfg., Eckrandviererblock vom linken oberen Rand, dabei die oberen beiden Marken mit doppeltem Aufdruck, postfrisch und tadellos. Im Michel Katalog bislang nicht bekannt, sehr selten. ProFi hat kein weiteres Stück registriert. Sign. Dr. Schneider und Fotoattest Geigle BPP (2025)