Lot no. 11681
21 PHOTOS
1947/59, in den Hauptnummern komplette ungebrauchte/postfrische Sammlung inkl. Dienstmarken, dabei Hochwasser-Blockpaar entfalzt sowie weitere Marken mit Feuchtigkeitsschäden, mit glänzender bzw. verlaufener Gummierung, teils signiert, im Album