Lot no. 10044
1888/89, Partie mit 11 Paketkarten (Formulare mit Wertstempel 5 Kr. ohne Zufrankaturen) mit verschiedenen Aufgabestempeln via Bremen in die USA, Formulare mit Randfehlern und zum Teil Altersspuren