Lot no. 11097
Condition
0 1 3 6 5 4Catalogue no.
Sold for640 €
111 PHOTOS
1872/1945, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, inkl. Dienstmarken und Feldpost, mit Doubletten, Einheiten, Randnummern, Zusammendruck und weiteren Besonderheiten, bessere Werte mit u.a. Mi.-Nr. 66II gestempelt, Bl 1, Bl 3, 456-458 auf Briefstücke, 539 Viererblock postfrisch (Falz im Rand), etc., etwas unterschiedlich, meist aber in guter Gesamterhaltung, ein schönes Objekt, sauber im Album