Lot no. 11653
115 PHOTOS
1948/90, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, dabei Währungsgeschädigten-Block mit Plattenfehler I, doppelt sign. Schlegel BPP, einiges signiert Schlegel BPP, gute Erhaltung, in zwei Vordruckalben