Lot no. 4279

1945, Antifa-Block auf weißem Kartonpapier aus der rechten unteren Kleinbogenecke (Type VI), postfrisch, im weiten Bogenrand kleiner Gelbfleck, Block einwandfrei, unsigniert mit Kurzbefund Dr. Jasch BPP (2014)