Lot no. 11037

Sold for950 €

1850/65 (ca.), 20 ausgesuchte Briefe der Quadratsausgaben, dabei Mehrfach- und Farbfrankaturen, Randstücke, Bogenecke, Inlands-Einzelfrankatur Mi. 6 (Fotoattest Schmitt BPP), etc. Ein sehr schönes Objekt. Teils signiert, 3 Befunde.