Lot no. 3200

1899, Jaluit-Ausgabe 3 Pfg. lebhaftbraunocker, farbfrisch und gut gezähnt, mit sauber und zentrisch aufgesetztem Stempel “JALUIT SCH 17 11 99” auf Briefstück, einwandfrei, mehrfach sign., Fotoatteste Carl H. Lange (1947) und Jäschke-L. BPP (2025)