Lot no. 2878
1911, Germania Heftchenblatt 10 Pfg. rotkarmin mit Reklame “Philipp Kosack” und mit durchgezähntem Heftchenblattrand, postfrisch mit herstellungsbedingter Zähnung, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)