Lot no. 6175

“HAMBURG 1 * d 10/7 90 8-12N.” sowie L1 “HELGOLAND”, sauber und klar auf 10 Pfennig hellgrün/mittelrot auf etwas beschädigter Ansichtskarte "Gruss aus Helgoland" nach Salzungen in Meiningen, Fotoattest Schulz BPP (2000)