Lot no. 11679
43 PHOTOS
1947/59, umfangreiche postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Belegen, inkl. Dienstmarken, mit Doubletten, dabei einige Urdrucke, teils signiert, sehr gute Gesamterhaltung, sauber im Album