Lot no. 8434 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Wertstreifen (10 Pfennig) smaragdgrün/braunviolett/rot mit Kennbuchstaben “A” bis “DA”, komplette Serie mit 10 Werten, postfrisch, wenige Werte mit Fingerspuren, in einwandfreier Erhaltung. Komplette Serien sind selten, Kennbuchstabe “L” signiert Engel und Fotoattest Schönherr BPP (2015) für Kennbuchstabe “U”