Lot no. 11197
112 PHOTOS
1874/1919 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab Belgien bis Togo, dabei einige mittlere und bessere Werte ab den ersten Ausgaben, Markwerte, etc., bessere teils nachgummiert, unterschiedliche Erhaltung, im Vordruckalbum