Lot no. 4376
12 Pfg. dunkelrotviolett, gezähnt L14¾ : 14¼ auf z-Papier im waagerechten Oberrandpaar mit Plattennummer “2A” und zwei zusätzliche waagerechte Zähnungsreihen im Oberrand (sogen. Steg), postfrisch, in einwandfreier Erhaltung. In dieser Kombination sehr selten, Fotoattest Dr. Koch