Lot no.4860
2 Sgr. ultramarin, farbfrisch und gut durchstochen, entwertet durch EKr. "NEUSTRELITZ 16/6", einwandfrei. Signiert W. Engel mit Attest (1980), Fotoattest Berger BPP (1993)